
Угловая шлифовальная машина Einhell TE-AG 230 4430870

Характеристики продукта

Описание
Угловая шлифовальная машина TE-AG 230 – это высококачественный инструмент для специализированных задач, требующих высокого качества, предлагающий исключительную производительность для сложных работ по резке, шлифовке и черновой обработке дома, мастерской и гараже. Вращающаяся главная ручка гарантирует максимальную гибкость при работе. Кроме того, антивибрационная рукоятка гасит вибрации, что позволяет работать дольше и без усталости. Быстрорегулируемая защитная пластина позволяет быстро и легко изменять инструменты. Функция плавного пуска обеспечивает более плавную и безопасную работу. TE-AG 230 оснащена плоской, прочной металлической головкой редуктора, которая обеспечивает оптимальную передачу мощности и амортизирующими ножками для комфортной работы в узких местах. Мягкая рукоятка и антивибрационное покрытие в сочетании с вращающейся ручкой обеспечивают комфортное использование угловой шлифовальной машины. Ручку можно регулировать в трех положениях, что позволяет идеально адаптировать ее к заготовке, повышая безопасность и обеспечивая надежную работу. TE-AG 230 можно безопасно хранить благодаря кабельному зажиму. TE-AG 230 поставляется с ключом для угловой шлифовальной машины, но без режущих дисков.
Характеристика
- Функция плавного пуска: плавный запуск.
- Обертова ручка
- Антивибрационная главная ручка
- Быстрорегулируемый защитный диск
- Фиксатор шпинделя
- Плоска металева шестерня
- Дополнительная рукоятка для крепления в 3-х положениях
- Дополнительная рукоятка и основная ручка с мягкой поверхностью
- Кабельный зажим.
Комплект поставки
- Гаечный ключ с отверстиями.
Блокичные
Поставка без режущих дисков

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6 кг |
| Длина изделия | 560 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 560 x 180 x 125 мм - |
| Швидкість холостого ходу | 6500 об./хв |
| Ширина вироби | 180 мм |
| висота продукту | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 650 ₴








Отправка с 03 июня 2026

