
Угловая шлифовальная машина Bosch Professional GWS 20-230 P 06018C1103 2000 Вт 6057585
13 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6057585
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Угловая шлифовальная машина GWS 20-230 P
Характеристики продукта
- Компактная угловая шлифмашина 230 мм с выключателем PROtection
Характеристика
- Высокая скорость съемки материала благодаря новому двигателю мощностью 2000 Вт обеспечивает превосходные результаты резки; Уменьшенный общий нагрев двигателя и лучший контакт между двигателем и угольными щетками для увеличения срока службы; Защитный выключатель обеспечивает повышенную защиту пользователя.
Комплект поставки
- Угловая шлифовальная машина GWS 20-230 P
- Монтажный фланец
- Монтажная гайка
- Дополнительная ручка
- Ключ на два отвори
- Картон.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,5 кг |
| Диаметр диска | 230 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Різь хвостовика | М14 |
| Тип продукту | Кутова шліфувальна машина |
| Ширина вироби | 193 мм |
| висота продукту | 138 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 630 ₴
