
Описание
Для всех видов древесины, стали, цветных металлов, драгоценных металлов, пластика (включая плексиглас и стеклопластик)
Характеристика
- Не подвержен вибрациям
- Усиленный корпус из стекловолокна
- Алюминиевая столешница, наклоняемая вниз примерно на 50°, вверх примерно на 10°
- С зажимом для регулировки положения
- Самоклеящиеся абразивные диски
- Два листа для хранения использованных щитов
- Всасывающий канал для подключения пылесоса
- Зажимная ручка для горизонтальной (с настольной декой) и вертикальной (для заточки инструментов) работы
Комплект поставки
- 2 шлифовальных диска каждого типа: K 80, K 150 и K 240
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3 кг |
| Діапазон холостого ходу | Частота обертання двигуна 1150-3600 об/хв |
| робоча напруга | 220-240 В/50 Гц |
| Тип продукту | Дискова шліфувальна машина |
| Швидкість холостого ходу | 1150 — 3600 об./хв |
| висота продукту | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 420 ₴


Отправка с 03 июня 2026