
Шлифовальная и полировальная машина

Характеристики продукта
- С вытяжными отверстиями для чистой работы без пыли
Описание
Тонкий корпус в области полировки позволяет обрабатывать поверхность даже на более длинных заготовках. Прочный пластиковый корпус с всасывающим отверстием. Регулируемые крепления инструментов и защитные крышки. Фиксатор вала позволяет легко менять полировальную жидкость. Правый конец вала имеет резьбу для крепления фрезерного вала (часть устройства).
Характеристика
- Полирующие инструменты из драгоценного корунда (твердость N) и карбида кремния (мягкая связка)
- Скорость шлифовки 8 - 24 м/с
Комплект поставки
- Всасывающие отверстия
- Адаптер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø відповідність | 12,7 мм |
| Длина изделия | 250 мм |
| Діаметр шліфувальних дисків | 50 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 250 мм x 130 мм x 100 м - |
| Тип продукту | Шліфувально-полірувальний верстат |
| Ширина шліфувальних дисків | 13 мм |
| висота продукту | 100 м |
Информация для заказа
- Цена: 10 430 ₴



Отправка с 03 июня 2026