
Двойная шлифовальная машина Holzmann Maschinen DSM150200W_230V H040200007 550 мм 1 шт 6057610
12 350 ₴
- Под заказ
- Код: 6057610
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Эта шлифовальная машина для мокрой и сухой шлифовки оснащена медленно вращающимся диском для мокрой шлифовки. Она идеально подходит для шлифовки или заточки мультитулов, ножниц и подобных предметов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø відповідність | 30 мм |
| Волість | 520 Вт |
| Длина изделия | 550 мм |
| Діаметр шліфувальних дисків | 150 мм 200 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 550 x 280 x 320 мм - |
| Тип продукту | Подвійна кавомолка |
| Ширина шліфувальних дисків | 24 мм 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 350 ₴
