
Драйвер для светодиодов MEAN WELL HLG-320H-36B, трансформатор для светодиодов постоянного напряжения, постоянный ток 320 Вт 8,9 A, д
9 790 ₴
- Под заказ
- Код: 6057621
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Импульсный блок питания для светодиодов для использования внутри и снаружи помещений
Характеристики продукта
- Выход 18 - 36 В / DC / Постоянный напряжение, Постоянный ток; мощность 320 Вт
- Вход:
- Постоянный ток с регулировкой яркости 1 - 10 В, ШИМ 10 В или сопротивлением
- IP67, для использования внутри и снаружи помещений
Описание
Блок питания для светодиодов в металлическом корпусе с диапазоном входного напряжения 90 - 305 В / переменного тока. Смешанный режим выхода (стабилизированное напряжение до максимального тока с последующей стабилизацией тока C.V.+C.). Степень защиты IP67. 3-в-1 диммер (резистивный, ШИМ, 1-10 В постоянного тока).
Характеристика
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки с помощью ограничителя тока, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Внутренняя система PFC
- Для светодиодного освещения и подсветки
- EN61000-3-2, Класс C, EN55015, EN61347-1, EN61347-2-13.
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1875,00 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 8,9 А |
| Длина изделия | 252,00 мм |
| З'єднувальні компоненти | кабель із вільним кінцем |
| Класс защиты | I |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 305 В/змінного струму |
| Максимальний вихідний струм | 8,9 А |
| Минимальное выходное напряжение | 18 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 252,00 x 90,00 x 43,80 мм - |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 90,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 790 ₴
