
Драйвер для светодиодов MEAN WELL HLG-320H-48A, трансформатор для светодиодов постоянного напряжения, постоянный ток 321 Вт 6.7 A 48
9 580 ₴
- Под заказ
- Код: 6057623
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Импульсный блок питания для светодиодов для использования внутри и снаружи помещений
Характеристики продукта
- Выходная мощность 48 В / DC / Постоянное напряжение, Постоянный ток 321 Вт
- Вход:
- Регулировка с помощью встроенного потенциометра
- Для использования внутри и снаружи помещений
Описание
Блок питания для светодиодов в металлическом корпусе с диапазоном входного напряжения 90 ~ 305VAC. Смешанный режим выхода (стабилизированное напряжение до максимального тока с последующей стабилизацией тока C.V.+C.), класс защиты IP65.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Водонепроницаемый и пыленепроницаемый
- Идеально подходит для уличного освещения и современных систем освещения.
- Для использования по всему миру
- Прочный металлический корпус
- Встроенная защита от перенапряжения, перегрева, перегрузки и короткого замыкания
- Пассивное охлаждение
- Сертификации: F, GS, CE, UL.
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1875,00 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 6,7 А |
| Длина изделия | 252,00 мм |
| З'єднувальні компоненти | кабель із вільним кінцем |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 48 В постійного струму |
| Максимальная мощность | 321 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 252,00 x 90,00 x 43,80 мм - |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 90,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 580 ₴
