
Драйвер для светодиодов MEAN WELL HLG-320H-C1400A, постоянный ток, 320,6 Вт, 700 - 1400 мА, регулируемый, 114 - 229 В/DC, защита
9 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6057627
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

HLG-320H-C1400A

Характеристики продукта
- Постоянный ток
- 114 - 229 В постоянного тока
- 700 - 1400 мА
Описание
С помощью блоков питания HLG-320H-C для светодиодных приборов и освещения Mean Well дополняет семейство выходной мощности HLG-C мощностью 320 Вт.
Серия HLG-320H-C с постоянным током защищена от короткого замыкания, перенапряжения и перегрева.
Версия A блока питания имеет металлический корпус со степенью защиты IP65, а постоянный ток можно регулировать с помощью внутреннего потенциометра. Версия B имеет металлический корпус со степенью защиты IP67 и функцию регулировки яркости 3-в-1.
Блоки питания соответствуют прочной и надежной конструкции семейства HLG-C.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Серия HLG-320H-C с постоянным током защищена от короткого замыкания, перенапряжения и перегрева.
Версия A блока питания имеет металлический корпус со степенью защиты IP65, а постоянный ток можно регулировать с помощью внутреннего потенциометра. Версия B имеет металлический корпус со степенью защиты IP67 и функцию регулировки яркости 3-в-1.
Блоки питания соответствуют прочной и надежной конструкции семейства HLG-C.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Универсальный вход
- Металлический корпус
- Постоянный ток
- HLG-320H-C_A: IP65, постоянный ток регулируется внутренним потенциометром
- HLG-320H-C_B: IP67, функция домирования 3 в 1, постоянный ток, регулируемый от 0 до 10 В постоянного тока, сигнал ШИМ 10В и сопротивление.
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,880 г |
| Виготовлення (світлодіодний драйвер) | Постійний струм |
| Діапазон продуктивності | 320,6 Вт (макс.) |
| З'єднувальні компоненти | кабель із вільним кінцем |
| Цвет | Алюминий |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 305 В/змінного струму |
| Максимальная мощность | 320,6 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 1400 мА |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| Мінімальний вихідний струм | 700 мА |
| Розміри | (Д x Ш x В) 252 x 90 x 43,8 мм - |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| висота продукту | 43,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴

