
Драйвер для светодиодов Tridonic LC 35W 24V bDW SC PRE2 35 Вт 1,453 A 1 шт 6057628
10 220 ₴
- Под заказ
- Код: 6057628
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Tridonic LC 35/60/100/150 Вт bDW SC PRE2 S
Характеристики продукта
- 1,453 А
Описание
независимое рабочее устройство, совместимое с DC
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера / светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 195 мм |
| З'єднувальні компоненти | штекерний роз'єм |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Минимальная температура | -25 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 195 x 43 x 30,2 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 43 мм |
| висота продукту | 30,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 220 ₴
