
Драйвер для светодиодов Tridonic LC 100 Вт 24В MTR SC PRE2 100Вт 4.167A 24В 1 шт. 6057629
13 200 ₴
- Под заказ
- Код: 6057629
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Tridonic LC 35/60/100/150W MTR SC PRE2 S
Характеристики продукта
- 24 В
- 4.167 А
Описание
независимая система управления, совместимая с постоянным током, система управления аварийным освещением
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера / светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 295 мм |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Мінімальний вихідний струм | 4.167 А |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | світлодіодний драйвер |
| висота продукту | 29,8 мм |
| ефективність | 89% |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴
