
драйвер светодиодов
Характеристики продукта
- Выход 18 - 36 В / DC / Постоянный напряжение, Постоянный ток; мощность 478,8 Вт
- Вход:
- Регулировка яркости с помощью встроенного потенциометра
- Для использования внутри и снаружи помещений
Описание
Блок питания для светодиодов в металлическом корпусе с диапазоном входного напряжения 90 - 305 В / переменного тока. Смешанный режим выхода (напряжение стабилизировано до максимального тока с последующей стабилизацией тока C.V. + C.C.). Класс защиты IP67.
Характеристика
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки с помощью ограничителя тока, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Внутренняя система PFC
- Для светодиодного освещения и подсветки
- EN61000-3-2, Класс C, EN55015, EN61347-1, EN61347-2-13
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2.800 г |
| Виготовлення (світлодіодний драйвер) | Постійна напруга Постійний струм |
| Діапазон продуктивності | 478,8 Вт (макс.) |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 305 В/змінного струму |
| Максимальная мощность | 478,8 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 13,3 А |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| робоча напруга | 115 В/перем. тока 230 В/перем. тока |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Технічні характеристики світлодіодного драйвера | Схема PFC для зовнішнього освітлення не підходить для димування. Захист від перевантаження. Захист від перенапруги. |
| Тип продукту | світлодіодний драйвер |
| Ширина вироби | 68 мм |
| висота продукту | 38,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 580 ₴


Отправка с 03 июня 2026