
OSRAM HOMELIGHTING OT 130/220...240/24 DIM P LED трансформатор постоянного напряжения 140 Вт 24 В/DC диммер 1 шт. 6057631
12 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6057631
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OT 120/220-240/24 DIM P FS1
Характеристики продукта
- Постоянное напряжение
- 24 В постоянного тока
Описание
Универсальный драйвер 1...10 В с большим радиусом действия до 240 Вт благодаря гибким выходным характеристикам · очень высокая эффективность и надежность ·
высокая степень защиты IP (IP67) высокая степень защиты от перенапряжения: до 3 кВ (L-N) / 6 кВ (L/N-PE)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
высокая степень защиты IP (IP67) высокая степень защиты от перенапряжения: до 3 кВ (L-N) / 6 кВ (L/N-PE)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1100 г |
| Діапазон продуктивності | 140 Вт (макс.) |
| З'єднувальні компоненти | клемна колодка |
| Знак відповідності | CB / C-Tick |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Максимальная температура | +55 °С |
| Минимальное входное напряжение | 198 В змінного струму 176 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 220 x 63 x 37 мм - |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип продукту | світлодіодний трансформатор |
| Ширина вироби | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 560 ₴
