
Драйвер для светодиодов MEAN WELL PWM-200-24KN 199,2 Вт 8,3 A 24 В 1 шт. 6057633
12 350 ₴
- Под заказ
- Код: 6057633
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания MEAN WELL AC/DC LED CV 199.2 Вт KNX
Характеристики продукта
- 24 В
- 8,3 А
Характеристика
- Применение: ITE, промышленность, освещение Корпус: Закрытый, пластиковый
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера / светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1003 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 8,3 А |
| Длина изделия | 195 мм |
| Максимальное входное напряжение | 305 В/перем. струм 431 В/пост. струм |
| Максимальная мощность | 199,2 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 8,3 А |
| Минимальное входное напряжение | 100 В/перем. струм 142 В/пост. струм |
| Тип продукту | світлодіодний драйвер |
Информация для заказа
- Цена: 12 350 ₴
