
Импульсный блок питания для светодиодов MEAN WELL HLG-320H-24 для внутреннего и наружного использования, Н/Д 6057635
10 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6057635
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Импульсный блок питания для светодиодов для использования внутри и снаружи помещений
Характеристики продукта
- Выход 24 В / DC / Постоянный напряжение, Постоянный ток; мощность 320 Вт
- Вход:
- Регулировка яркости с помощью встроенного потенциометра
- Для использования внутри и снаружи помещений
Описание
Блок питания для светодиодов в металлическом корпусе с диапазоном входного напряжения 90 - 305 В / переменного тока. Смешанный режим выхода (напряжение стабилизировано до максимального тока с последующей стабилизацией тока C.V. + C.C.). Класс защиты IP67.
Характеристика
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки с помощью ограничителя тока, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Внутренняя система PFC
- Для светодиодного освещения и подсветки
- EN61000-3-2, Класс C, EN55015, EN61347-1, EN61347-2-13
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1875,00 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 13,3 А |
| Длина изделия | 252,00 мм |
| З'єднувальні компоненти | кабель із вільним кінцем |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Максимальная мощность | 320 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 252,00 x 90,00 x 43,80 мм - |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 90,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 430 ₴
