
Резервный модуль для DIN-рейки Phoenix Contact 2866514 24В/DC 20A Количество выходов: 1 x 6057643
8 930 ₴
- Под заказ
- Код: 6057643
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Phoenix Contact 2866514 / Модуль резервирования с контролем функций, 12-24 В постоянного тока, 2x 10 A, 1x 20 A
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,37 кг |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 20 А |
| З'єднувальні компоненти | гвинтовий термінал |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 24 В постійного струму |
| Максимальний вихідний струм | 20 А |
| Модель із каталогу виробника | ТРИОДИОД/12-24DC/2X10/1X20 |
| Минимальное входное напряжение | 12 В постійного струму |
| Розміри | (Ш x В x Г) 32 x 130 x 115 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Резервний модуль для DIN-рейки |
| висота продукту | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 930 ₴
