
Модуль резервирования SITOP PSE202U 2x 5A (40A)
Характеристики продукта
- Диапазон входного напряжения 19 - 29 В постоянного тока
- Быстрый и простой монтаж на DIN-рейку
- Сборные сообщения «Питание 1 и 2 в порядке» через зеленый светодиод и беспотенциальный релейный контакт (переключающий контакт)
- Светодиод и регулируемый порог переключения реле от 20В до 25В
- Развязка блоков питания SITOP аналогичного типа от 2А до 10 А
- Сертифицировано CE, cULus
Описание
Модули резервирования используются для изоляции двух регулируемых источников питания SITOP, работающих параллельно. При выходе из строя одного из источников питания, остается доступным источник питания 24 В. Монтаж на DIN-рейку.
Характеристика
- Безпотенциальный контакт и светодиод для сигнализации "Питание 1 и 2 в порядке"
- Регулировка порога переключения 20 - 25 В
- Развязка 2 источников питания до 5 А или одного до 10 А
- Сертификаты: CE, cULus.
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,125 кг |
| Вбудована ширина | 30 мм |
| Вихідна напруга стабілізована | істинний |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 4,6 А |
| Входы | 24 В постійного струму |
| Входное напряжение | 19-29 В постійного струму В |
| Глибина продукту | 100 мм |
| Макс. вихідний струм 1 | 3,5 А |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Модель із каталогу виробника | 6EP1962-2BA00 |
| Можливий прямий монтаж | ЛОЖЬ |
| Минимальное входное напряжение | 19 В/постійний струм |
| Номінальне значення вихідної напруги 1 | 24 В |
| Підходить для монтажу на рейку | істинний |
| Розміри | (Ш x В x Г) 30 x 80 x 100 мм - |
| Степень защиты IP | IP20 |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 980 ₴


Отправка с 03 июня 2026