
Резервный модуль BLOCK PC-0648-400-0 56 В/DC 40A Количество выходов: 1 x 6057647
13 980 ₴
- Под заказ
- Код: 6057647
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 370 г |
| Длина изделия | 126 мм |
| Максимальна вихідна напруга | 48 В постійного струму |
| Максимальная температура | 70 °С |
| Минимальное выходное напряжение | 33 В постійного струму |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Номер за каталогом виробника | ПК-0648-400-0 |
| Тип продукту | Резервний модуль |
| висота продукту | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 980 ₴
