
Резервный модуль
Характеристики продукта
- Модуль резервирования MOSFET
- Два входа 20A, один выход 40A
- Подходит для всех источников питания
- Снижние потери и малейшие падения напряжения благодаря технологии Mosfet
- Полная выходная мощность при температурах от -40 до +60°C
Описание
ПУЛЬС YR40.482 /
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 370 г |
| Выходное напряжение | 24 - 56 В постійного струму output) |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 40 А |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 56 В постійного струму |
| Модель із каталогу виробника | Змарніння |
| Минимальное входное напряжение | 24 В постійного струму |
| Розміри | (Ш x В x Г) 46 x 124 x 127 мм - |
| Тип продукту | Резервний модуль для DIN-рейки |
Информация для заказа
- Цена: 13 980 ₴


Отправка с 03 июня 2026