
Блок питания постоянного напряжения Dehner Elektronik ATM 200T-P240 со стабилизацией ATM 200T-P240 8,3 A 200 Вт 6057652
11 290 ₴
- Под заказ
- Код: 6057652
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Адаптер переменного тока
Характеристики продукта
- Защитные меры: 2MOPP
- Высокая производительность – уровень VI
- Защита от перенапряжения
- Защита от перегрузки
- с защитой от короткого замыкания
- Безопасность: EN 60601-1 издание 3.1
- Электромагнитная совместимость: EN 60601-1-2, издание 4.0
Описание
Блоки питания серии ATM от Adapter Tech предназначены для медицинского применения.
Блок питания соответствует действующим стандартам медицинских технологий (EN 60601-1). Он имеет два предохранительных механизма для защиты пациента от поражения электрическим током (2MOPP). Блок питания подходит для работы с разнообразными устройствами в диагностических и терапевтических условиях.
Широкий диапазон входного напряжения от 100 В переменного тока до 240 В переменного тока. Стабилизированное выходное напряжение. Импульсный блок питания обладает высокой эффективностью и, следовательно, низким тепловыделением.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блок питания соответствует действующим стандартам медицинских технологий (EN 60601-1). Он имеет два предохранительных механизма для защиты пациента от поражения электрическим током (2MOPP). Блок питания подходит для работы с разнообразными устройствами в диагностических и терапевтических условиях.
Широкий диапазон входного напряжения от 100 В переменного тока до 240 В переменного тока. Стабилизированное выходное напряжение. Импульсный блок питания обладает высокой эффективностью и, следовательно, низким тепловыделением.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- соединительный кабель
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 880 г |
| Вихідний струм (високий) | 8,3 А |
| Волість | 200 Вт |
| Длина изделия | 204 мм |
| Максимальний вихідний струм | 8,3 А |
| Модель із каталогу виробника | Банкомат 200Т-П240 |
| Состояние | Новое |
| Тип источника питания | Імпульсне джерело живлення |
| Характеристики блока живлення | стабілізація |
| висота продукту | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 290 ₴
