
Блок питания Dehner Elektronik 28207 ATM 120T-P120 со стабилизацией постоянного напряжения 10A 120 Вт 6057653
10 650 ₴
- Под заказ
- Код: 6057653
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Адаптер переменного тока
Характеристики продукта
- Класс защиты 1
- Одобрено для медицинского использования
- Соответствие ErP
- Высокая эффективность
- 12 В постоянного тока
- 10 А
- Мощность 120 Вт
- Защита от короткого замыкания и перегрузки с автоматическим перезапуском
- Безопасность согласно TÜV, CB, UL.
Описание
Блок питания Dehner Elektronic для медицинского применения. Прочный, надежный и эффективный, с компактной коммутационной сетью.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Защита от короткого замыкания и перегрузки с автоматическим перезапуском
- Мини-DIN штекер
- Проверено на безопасность в соответствии со стандартами EN, CB, UL
- Тип: тактовый.
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 560 г |
| Вихідний струм (високий) | 10 А |
| Волість | 120 Вт |
| Длина изделия | 165 мм |
| Максимальний вихідний струм | 10 А |
| Модель із каталогу виробника | Банкомат 120Т-П120 |
| Статус процесу EuP | Крок 2 |
| Тип продукту | Джерело постійної напруги |
| Ширина вироби | 66 мм |
| висота продукту | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 650 ₴
