
Блок питания постоянного напряжения Dehner Elektronik ATM 120T-P240 со стабилизацией ATM 120T-P240 5 A 6057654
11 290 ₴
- Под заказ
- Код: 6057654
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Адаптер переменного тока
Характеристики продукта
- Класс защиты 2
- Одобрено для медицинского использования
- Соответствие ErP
- Высокая эффективность
- Защита от короткого замыкания и перегрузки с автоматическим перезапуском
- Безопасность согласно TÜV, CB, UL.
- ЭМС: 60601-1-2 ( Издание 4.0)
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Защита от короткого замыкания и перегрузки с автоматическим перезапуском
- Штекер постоянного тока 5,5 мм x 2,1 мм, полярность + внутри
- сертификат безопасности в соответствии со стандартами EN, CB, UL
- тип: тактовый.
Комплект поставки
- Соединительный кабель и инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виделки (блоки живлення) | Вилка 5.5/2.1 |
| Вихідний струм (високий) | 5 А |
| Длина изделия | 168 мм |
| Максимальний вихідний струм | 5 А |
| Модель із каталогу виробника | Банкомат 120Т-П240 |
| Статус процесу EuP | Крок 2 |
| Тип продукту | Джерело постійної напруги |
| Ширина вироби | 66 мм |
| висота продукту | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 290 ₴
