
Блок питания постоянного напряжения MEAN WELL GST280A48-C6P GST280A48-C6P 5,84 A 280,32 Вт 6057656
9 580 ₴
- Под заказ
- Код: 6057656
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Этот настольный блок питания соответствует стандарту ErP. Он служит источником питания для бытовой электроники, телекоммуникаций, офисного и промышленного применения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Настольный блок питания
- Универсальный вход
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Класс изоляции и
- Очень низкое потребление энергии в режиме ожидания
Блокичные
Соединительный кабель не входит в комплект. Пожалуйста, заказывайте отдельно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1000 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 5,84 А |
| Входное напряжение | 85 В/перем. струму 264 В/перем. струм В |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальная мощность | 280,32 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 5,84 А |
| Модель із каталогу виробника | GST280A48-C6P |
| Тип продукту | Джерело постійної напруги |
| висота продукту | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 580 ₴
