
Блок питания постоянного напряжения Dehner Elektronik ATS 200T-P480 со стабилизацией ATS 200T-P480 4,2A 200 Вт 6057657
8 720 ₴
- Под заказ
- Код: 6057657
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Эффективный, высокопроизводительный блок питания. Универсальное использование в информационных технологиях и аудио/видео программах.
Благодаря широкому диапазону входных напряжений, блок питания подходит для использования по всему миру. Выходное напряжение стабилизировано. Импульсный блок питания является высокоэффективным, что приводит к низкому тепловыделению.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря широкому диапазону входных напряжений, блок питания подходит для использования по всему миру. Выходное напряжение стабилизировано. Импульсный блок питания является высокоэффективным, что приводит к низкому тепловыделению.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Инструкция пользователя; кабель для подключения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 830 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 4,2 А |
| Волість | 200 Вт |
| Количество выходов | 1 х |
| Місце призначення | дім |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Імпульсне джерело живлення |
| Тип продукту | Джерело постійної напруги |
| Ширина вироби | 130 мм |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 720 ₴
