
Блок питания постоянного напряжения Dehner Elektronik ATM 200T-A240 со стабилизацией ATM 200T-A240 8,3 A 200 Вт 6057658
13 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6057658
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Блок питания серии Adapter Tech ATM предназначен для медицинского применения.
Блок питания соответствует действующим стандартам медицинских технологий (EN 60601-1). Он имеет два предохранительных механизма для защиты пациентов от поражения электрическим током (2MOPP). Блок питания подходит для работы с широким спектром устройств в диагностических и терапевтических условиях.
Широкий диапазон входного напряжения от 100 В переменного тока до 240 В переменного тока. Стабилизированное выходное напряжение. Импульсный блок питания является высокоэффективным, что приводит к низкому тепловыделению.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блок питания соответствует действующим стандартам медицинских технологий (EN 60601-1). Он имеет два предохранительных механизма для защиты пациентов от поражения электрическим током (2MOPP). Блок питания подходит для работы с широким спектром устройств в диагностических и терапевтических условиях.
Широкий диапазон входного напряжения от 100 В переменного тока до 240 В переменного тока. Стабилизированное выходное напряжение. Импульсный блок питания является высокоэффективным, что приводит к низкому тепловыделению.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Соединительный кабель; инструкция пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 880 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 8,3 А |
| Волість | 200 Вт |
| Количество выходов | 1 х |
| Місце призначення | дім |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Імпульсне джерело живлення |
| Тип продукту | Джерело постійної напруги |
| Ширина вироби | 81 мм |
| висота продукту | 42,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 630 ₴
