
Блок питания постоянного напряжения Dehner Elektronik ATS 250T-P240 ATS 250T-P240 10,42 A 250 Вт со стабилизацией 6057659
13 580 ₴
- Под заказ
- Код: 6057659
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Эффективный, высокопроизводительный блок питания. Универсальное использование в информационных технологиях и аудио/видео программах.
Благодаря широкому диапазону входных напряжений, блок питания подходит для использования по всему миру. Выходное напряжение стабилизировано. Импульсный блок питания обладает высокой эффективностью и, следовательно, низким тепловыделением.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря широкому диапазону входных напряжений, блок питания подходит для использования по всему миру. Выходное напряжение стабилизировано. Импульсный блок питания обладает высокой эффективностью и, следовательно, низким тепловыделением.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Соединительный кабель; инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1052 г |
| Вихідний струм (високий) | 10,42 А |
| Волість | 250 Вт |
| Длина изделия | 230 мм |
| Максимальний вихідний струм | 10,42 А |
| Модель із каталогу виробника | АТС 250Т-П240 |
| Состояние | Новое |
| Статус процесу EuP | Крок 2 |
| Характеристики блока живлення | стабілізація |
| висота продукту | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 580 ₴
