
Расширение входных сигналов Siemens 3SK1230-2AW20 110 В/сменного тока, 240 В/изменяемого тока, 110 В/постоянного тока, 230 В/пос
13 980 ₴
- Под заказ
- Код: 6057663
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Блок питания реле безопасности SIRIUS для серии 3SK1 Advanced Us = 110-240 В переменного/постоянного тока Пружинное соединение (штекерное) Блок питания SIRIUS 3SK1 для питания базовых устройств Advanced.
Блок питания 3SK1230 обеспечивает универсальное использование устройств 3SK1 независимо от доступного напряжения питания управления в диапазоне 110-240 В переменного/постоянного тока. Подключение может быть осуществлено с помощью разъемов устройств 3ZY1212.
Устройства постоянно доступны с винтовыми или пружинными (вставными) соединениями.
Реле безопасности 3SK заменяют проверенную серию 3TK28.
Безопасность – это бизнес SIRIUS.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блок питания 3SK1230 обеспечивает универсальное использование устройств 3SK1 независимо от доступного напряжения питания управления в диапазоне 110-240 В переменного/постоянного тока. Подключение может быть осуществлено с помощью разъемов устройств 3ZY1212.
Устройства постоянно доступны с винтовыми или пружинными (вставными) соединениями.
Реле безопасности 3SK заменяют проверенную серию 3TK28.
Безопасность – это бизнес SIRIUS.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,1910 кг |
| Вбудована ширина | 22,5 мм |
| Глубина | 121,6 мм |
| Защита от короткого замыкания | істинний |
| Максимальная температура | 60 °С |
| Можливий прямий монтаж | ЛОЖЬ |
| Номинальное напряжение | 110 В/перем. струм 240 В/перем. струм 110 В/пост. струм 230 В/пост. струм |
| Підходить для розподільного щита | істинний |
| Розміри | (Ш x В x Г) 22,5 x 100 x 121,6 мм - |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип електричного під'єднання | Пружинне затискне з'єднання |
| Ширина вироби | 22,5 мм |
| висота продукту | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 980 ₴





