
Малый распределительный щит Spelsberg AK 24 73542401, 250 мм x 370 мм x 122 мм, 1 шт 6057679
9 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6057679
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Малый дозатор АК 24
Характеристики продукта
- Класс защиты: IP65
- 24 модуля
- Класс защиты: IK07
Описание
Безопасность – благодаря высокой степени защиты IP65 и прочной конструкции без галогенов гарантируется безопасная эксплуатация даже в сложных промышленных условиях.
Версия:
- Клемма PE/N, каждая с 2 точками зажима 16 мм2
- 14 точек крепления 6 мм2
- 8 гибких записей сверху на
- Маскирующие и маркирующие ленты
- изоляционные заглушки
- дополнительная двойная мембранная форсунка
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Версия:
- Клемма PE/N, каждая с 2 точками зажима 16 мм2
- 14 точек крепления 6 мм2
- 8 гибких записей сверху на
- Маскирующие и маркирующие ленты
- изоляционные заглушки
- дополнительная двойная мембранная форсунка
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Без галогенов. Класс защиты 2.
- 400 В переменного тока – номинальное напряжение изоляции Ui.
Блокичные
Элемент, критически важный для безопасности - сборка только специализированными мастерами
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spelsberg |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер | 7035 |
| Вбудована глибина | 96 мм |
| Глибина продукту | 122 мм |
| З монтажною пластиною | ЛОЖЬ |
| Количество модулей | 24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розміри | (Ш x В x Г) 250 x 370 x 122 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | Інший |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип продукту | Мала комутатор |
| Ширина в кількості модульних інтервалів | 24 |
| стійкий до ультрафіолетового випромінювання | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴
