
Эндоскопическая камера

Характеристики продукта
- Водонепроницаемое со светодиодным освещением с регулируемой яркостью
- Длина кабеля 1 м
- Полушучий
- 640 x 480 пикселей
- Гусиное горлышко расширяется до 4 м
Описание
Запасная или дополнительная камера на длинном удлинительном кронштейне для совместимых модулей эндоскопической головки. Полушучий удлинительный кронштейн можно сгибать в любом направлении и он сохраняет свою форму.
Характеристика
- Полуогнутая стрела, длина 1 м
- Водонепроницаемая камера диаметром 5,5 мм
- Регулируемое светодиодное освещение
Блокичные
Работает только с подходящим основным блоком эндоскопа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 95 г |
| Глибина різкості | Від 30 до 60 мм |
| Источник света | 4 білих світлодіоди - |
| Длина изделия | 1 м |
| Діаметр виробу | 5,5 мм |
| Підходить для моделі | VOLTCRAFT BS-100XIPVOLTCRAFT BS-200XWVOLTCRAFT BS-250XWSDVOLTCRAFT BS-350XIPSD |
| Розміри | (Ø x Д) 5,5 мм x 1 м - |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Тип продукту | Ендоскопічний зонд |
| температура довкілля | Від 0 до +45 °C |
Информация для заказа
- Цена: 10 430 ₴



Отправка с 03 июня 2026