
Эндоскопическая камера
Характеристики продукта
- Водонепроницаемое со светодиодным освещением с регулируемой яркостью
- Длина зонда 50 мм
- Гибкий кабель 20 м
- 640 x 480 пикселей
Описание
Запасная или дополнительная камера на длинном кронштейне для совместимых основных модулей эндоскопа. Зонд с 20-метровым кабелем позволяет визуально смотреть удаленные участки. Ввод можно выполнять с помощью дополнительного дистанционно управляемого транспортного устройства.
Характеристика
- Гибкий кабель
- Водонепроницаемый зонд с камерой Ø 8,0 мм, длина 50 мм
- Доммированная светодиодная подсветка камеры
Блокичные
Работает только с подходящим основным блоком эндоскопа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 440 г |
| Глибина різкості | 30 - 60 мм |
| Источник света | 4 білих світлодіоди - |
| Длина изделия | 20 м |
| Діаметр виробу | 8,0 мм |
| Підходить для моделі | VOLTCRAFT BS-100XIPVOLTCRAFT BS-250XWSDVOLTCRAFT BS-200XWVOLTCRAFT BS-350XIPSDVOLTCRAFT BS-30XHR |
| Розміри | (Ø x Д) 8,0 мм x 20 м - |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Тип продукту | Ендоскопічний зонд |
| температура довкілля | Від 0 до +45 °C |
Информация для заказа
- Цена: 11 930 ₴


Отправка с 03 июня 2026