
Мини-дисковая пила Bosch Home and Garden PKS 16 Multi по металлу, максимальная глубина резания (90°) 16 мм 6057692
12 990 ₴
- Под заказ
- Код: 6057692
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Мини-дисковая пила по металлу Bosch Home and Garden PKS 16 Multi 06033B3000

Характеристики продукта
- 400 Вт
- Глубина резки (макс.): 16 мм
- Высокий комфорт благодаря компактной ручке
- Фиксация шпинделя позволяет быстро и легко менять лезвие

Описание
Удобный и безопасный в использовании, что позволяет точно резать различные материалы.
Характеристика
- Универсальное использование благодаря датчику глубины и трем различным пильным полотнам для резки различных материалов (например, дерева, пластика, плитки)
- Специальный предохранительный выключатель предотвращает неконтролируемое включение машины
- Простое управление
- Благодаря простой и более точной регулировке глубины резания
- Позволяет подключаться к внешней системе пылеулавливания.
- Максимальная точность благодаря инновационной системе Bosch CutControl для легкого и безопасного отслеживания линии и стабильной опорной плите для контролируемого ведения пилы
- Контролируемые и точные врезные разрезы благодаря специальной маркировке на пристальном диске
- Быстрая и легкая замена лезвия благодаря встроенному блокировке шпинделя
- Комфортная работа благодаря компактной мягкой ручке и стабильной опорной плите, позволяющей контролируемое ведение ручной дисковой пилы.
Комплект поставки
- Чемодан
- Прецизионное пристальное полотно
- Специальное лезвие
- Алмазно-керамическое пристальное полотно.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,9 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Максимальная глубина резания | 16 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип продукту | Міні циркулярна пила для металу |
| діаметр пилки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴





