
Настольная пилка Einhell TC-TS 8

Характеристики продукта
- Компактный дизайн для мобильного использования
- Нахил пильного диска до 45°
- Регулировка высоты пильного диска для большей безопасности
- Угловой ограничитель (+/- 45°) для легких скошенных разрезов
- Параллельный упор с двухсторонним зажимом для точных разрезов

Описание
Настольная пила Einhell TC-TS 8 – это компактный инструмент для мобильного использования как в домашней мастерской, так и на строительной площадке. Благодаря мощности 1200 Вт и высоте реза 45 мм эта мощная пила подходит для обработки древесины, ДВП и многих других материалов. Прочная трубчатая рама и стальной рабочий стол обеспечивают высокую устойчивость этой прочной пилы. Точные скошенные распилы возможны благодаря пристальному диску, который можно наклонить до 45°, и упору для скошенного распила (+/- 45°). Для максимальной безопасности при распылении, при пылевой диск также регулируется по высоте. Настольная пила оснащена продольным упором с зажимами с обеих сторон. Для чистой работы в корпусе расположено отверстие для удаления стружки. Держатели для продольных упоров, скошенных упоров и толкателя встроены в корпус, что обеспечивает безопасную транспортировку. Твердосплавный, входящий в комплект, пылущий диск обеспечивает эффективные и чистые распилы.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Толкатель для безопасной работы
- Прочный рабочий стол для точных разрезов
- Корпус с отверстием для удаления стружки для чистого рабочего места
Комплект поставки
- 1x толкатель; 1x пильне полотно

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| S6 Power | 1200 Вт |
| Количество зубов | 24 |
| Потужність S1 | 900 Вт |
| Розміри | (Д x Ш x В) 440 x 525 x 375 мм - |
| Швидкість холостого ходу | 4800 об./хв |
| Ширина вироби | 525 мм |
| висота продукту | 375 мм |
| діаметр пилки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 580 ₴








Отправка с 03 июня 2026