
Циркулярная настольная пила

Характеристики продукта
- Зубчатый ремень привода с двойным крутящим моментом

Описание
Для прямых разрезов древесины, цветных металлов, пластика и стекловолокна.
Характеристика
- Передача мощности зубчатыми ремнями (шаговые подшипники для вращающихся частей)
- Это обеспечивает правильную скорость вращения, сохраняя при этом высокий крутящий момент.
- Тихий электродвигатель, сертифицированный VDE
- Фрезерованная столешница из литого под давлением алюминия
- Нижний корпус из ABS-пластика
- Боковые раздвижные дверцы для удаления опилок
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.8 кг |
| Діапазон холостого ходу | 5000 об/хв |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
| Розміри (таблиця) | 160 х 160 мм |
| Тип продукту | Міні настільна пила |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 650 ₴




Отправка с 02 июня 2026