
Дискова пилка Bosch Home and Garden PKS 55 0603500000

Характеристики продукта
- 1200 Вт

Описание
Ручная дисковая пила PKS 55. Компактная конструкция для оптимального контроля. Быстрая и простая регулировка глубины резания и угла. Легкая замена полотна благодаря блокировке шпинделя. Паз в опорной плите подходит к системе направляющих шин. Параллельный упор (2 608 005 018). Картонная коробка.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага машини | 3,9 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина різу (45°) | 38 мм |
| Максимальний діапазон повороту | 90° |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Похибка вібрації K (розпилювання деревини) | 1,5 м/с2 |
| Частота обертання холостого ходу | 5600-5600 об/хв |
| діаметр пилки | 160 мм |
| діаметр свердління | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 220 ₴




Отправка с 03 июня 2026