
Celsa TQ 84 1000/5A 0.5VA Cl. 0.5 70006-1345 Трансформатор тока для преобразования кабеля Первичный ток 1000A Вторичный ток 5
10 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6057720
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Кабельный преобразователь трансформатор тока TQ 84 1000/5A 0.5VA класс 0.5

Характеристики продукта
- Диаметр отверстия 42 мм

Описание
Очень компактный
Идеально подходит для дальнейшей установки, поскольку нет необходимости прерывать первоначальный контур
Особенно подходит для цифровых измерительных приборов
Чрезвычайно быстрая и легкая установка
Закрепите преобразователь с помощью кабельных стяжек, устойчивых к ультрафиолетовому излучению
Этот кабельный трансформатор тока поставляется с разноцветными соединительными кабелями.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Идеально подходит для дальнейшей установки, поскольку нет необходимости прерывать первоначальный контур
Особенно подходит для цифровых измерительных приборов
Чрезвычайно быстрая и легкая установка
Закрепите преобразователь с помощью кабельных стяжек, устойчивых к ультрафиолетовому излучению
Этот кабельный трансформатор тока поставляется с разноцветными соединительными кабелями.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Класс точности | 0.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота водопропускної труби | 0 мм |
| Вторинне з'єднання | Кабель |
| Диаметр отверстия | 42 мм |
| З мідною рейкою | ЛОЖЬ |
| Кріплення за допомогою клямки | ЛОЖЬ |
| Модель із каталогу виробника | TQ 84 1000/5A 0.5VA Клас 0.5 |
| Номінальний вторинний струм | 5 А |
| Первинний струм | 1000 А |
| Состояние | Новое |
| Фактор обмеження перевантаження за струмом | ФС 5 |
| Ширина отверстия | 0-0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 430 ₴


