
Celsa TQ 18-B 200/5A 1VA Cl. 1 70006-1030 Трансформатор тока для преобразования кабеля Первичный ток 200 A Вторичный ток 5 A Д
8 720 ₴
- Под заказ
- Код: 6057725
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Кабельный преобразовочный трансформатор тока TQ 18-B 200/5A 1VA класс 1

Характеристики продукта
- Диаметр отверстия 18 мм

Описание
Очень компактный
Идеально подходит для дальнейшей установки, поскольку нет необходимости прерывать первоначальный контур
Особенно подходит для цифровых измерительных приборов
Чрезвычайно быстрая и легкая установка
Закрепите преобразователь с помощью кабельных стяжек, устойчивых к ультрафиолетовому излучению
Этот кабельный трансформатор тока поставляется с разноцветными соединительными кабелями.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Идеально подходит для дальнейшей установки, поскольку нет необходимости прерывать первоначальный контур
Особенно подходит для цифровых измерительных приборов
Чрезвычайно быстрая и легкая установка
Закрепите преобразователь с помощью кабельных стяжек, устойчивых к ультрафиолетовому излучению
Этот кабельный трансформатор тока поставляется с разноцветными соединительными кабелями.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Класс точности | 1.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота водопропускної труби | 0 мм |
| Вторинне з'єднання | Кабель |
| Диаметр отверстия | 18 мм |
| Кількість первинних входів | 1 |
| Мoдель | Перетворювач струму для відновлення кабелю |
| Номінальна вторинна повна потужність | 1 ВА |
| Номінальний первинний струм | 200 А |
| С защитой от прикосновений | істинний |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Кабельний перетворювальний трансформатор струму |
| Ширина водопропускної труби | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 720 ₴

