
Плоская отвертка Wera 160 и 05006105001, ширина лезвия: 3 мм, длина наконечника: 100 мм 6057833
720 ₴
- Под заказ
- Код: 6057833
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Изолированная шлицевая отвертка VDE, 0,5 x 3,0 x 100 мм
Характеристики продукта
Описание
Отвертка Wera с многокомпонентной ручкой Kraftform Plus для быстрой и бережной работы: твердые зоны захвата для высокой рабочей скорости и мягкие зоны захвата для высокого крутящего момента. Индивидуально протестирована в водяной бане при 10 000 вольт для обеспечения безопасной работы при разрешенном напряжении 1000 вольт. Шестигранная защита от перекатывания обеспечивает больший комфорт на рабочем месте.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Коническое лезвие
- Ручка: многокомпонентная Kraftform с защитой от перекатывания
- Лезвие: изолированное.
Комплект поставки
- Плоский рабочий конец • Ручка: Kraftform® с защитой от перекатывания, многокомпонентная • Хвостовик: изолированный.
Блокичные
Выполнение VDE без лазерного наконечника
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 181 мм |
| Длина ручки | 81 мм |
| Застосунок | VDE |
| Сертификат | DIN EN 60 900: 2004 |
| Специфікація матеріалу | легована сталь |
| Тип продукту | Плоска викрутка |
| Форма кінчика | плоский |
| діаметр леза | 7 мм |
| стандарт DIN | DIN EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


