
Шлицевая отвертка Wiha 302 00691, ширина лезвия: 3,5 мм, длина наконечника: 100 мм 6057834
720 ₴
- Под заказ
- Код: 6057834
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Применение: Специально для использования в сухих местах.
- Дизайн: высококачественные инструменты в практичной сумке для инструментов. Размеры сумки: приблизительно 31 x 24 x 4 см.
- Ручка: Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от перекатывания.
- Лезвие: высококачественная хром-ванадиево-молибденовая сталь, закаленная, матово-хромированная. Лезвие Wiha ChromTop® гарантирует максимальную стабильность размеров.
- Стандарти: DIN ISO 2380. DIN ISO 8764.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 30 |
| Длина изделия | 204 мм |
| Длина ручки | 104 мм |
| Застосунок | для електриків |
| Розміри ручки | (Д x Ø) 100 x 23 мм |
| Специфікація матеріалу | Лезо виготовлене із загартованої й хромованої високоякісної хромо-ванадієво-молібденової сталі. |
| Тип продукту | Плоска викрутка |
| Форма кінчика | плоский |
| Ширина лезвия | 3,5 мм |
| діаметр леза | 3,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴
