
Шлицевая отвертка Wiha 3201 slimFix 35446 VDE Ширина лезвия: 3,5 мм Длина наконечника: 100 мм 6057837
920 ₴
- Под заказ
- Код: 6057837
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Викрутка Schlitz VDE

Характеристики продукта
- Узкий хвостовик
Описание
Конический хвостовик и равномерная и прочная защитная изоляция позволяют работать с винтами или пружинными зажимами с более глубоким креплением.
Характеристика
- Лезвие изготовлено из высококачественной закаленной и окислившейся хром-ванадиево-молибденовой стали
- Непосредственно на лезвии присутствует встроенная защитная изоляция
- Эргономичная многокомпонентная ручка Wiha SoftFinish® с защитой от перекаты
- Позволяет работать на проводах под напряжением (до 1000 В переменного тока).
Комплект поставки
- Лезвие изготовлено из высококачественной, закаленной и полированной хром-ванадиево-молибденовой стали • Прочная и равномерная изоляция лезвия • Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от перекачивания • Позволяет работать на проводах под напряжением (до 1000 В переменного тока).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ізольований | істинний |
| Ваги | 0,0343 кг |
| Довжина кінчика | 100 мм |
| Общая длина | 204 м |
| Материал | хромо-ванадієво-молібденова сталь |
| Розміри | (Д x Ш x В) 204 x 20,50 x 2,50 мм - |
| Сертификат | DIN 7437/DIN 5264/DIN ISO 2380/IEC 60900:2004 |
| Специфікація матеріалу | Хромо-ванадієва молібденова сталь, наскрізне загартування, оксидована |
| Тип продукту | Плоска викрутка |
| Форма кінчика | плоский |
| Ширина лезвия | 3,5 мм |
| діаметр ручки | 23 мм |
| стандарт EN | EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴



