
Шлицевая отвертка Wiha 308SF 3,5x75 00731 Ширина лезвия: 3,5 мм Длина наконечника: 75 мм 6057841
790 ₴
- Под заказ
- Код: 6057841
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Применение: Специально для использования в сухих местах.
- Ручка: Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от перекатывания.
- Лезвие: высококачественная хром-ванадиево-молибденовая сталь, закаленная, матово-хромированная. Лезвие Wiha ChromTop® гарантирует максимальную стабильность размеров.
- Стандарти: DIN ISO 8764. DIN 5265, ISO 2380
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Версия без шестигранного крепления на рукоятке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,051 кг |
| Длина изделия | 186 мм |
| Длина ручки | 111 мм |
| Застосунок | у майстерню |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка |
| Тип лезвия | Шестигранне лезо |
| Толщина лезвия | 0,6 мм |
| Ширина лезвия | 3,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴
