
Шлицевая отвертка Wiha 320N SF 4.5x125 00824 VDE Ширина лезвия: 4.5 мм Длина наконечника: 125 мм 6057844
980 ₴
- Под заказ
- Код: 6057844
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Применение: Для работы с компонентами под напряжением до 1000 В переменного тока.
- Конструкция: высококачественные инструменты в практичной сумке для инструментов. Инструменты VDE с защитной изоляцией 1000 В переменного тока, проверенные GS. Индивидуально проверены на электробезопасности в соответствии с IEC 60900:2012. Размеры сумки: приблизительно 31 x 24 x 4 см.
- Ручка: Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от перекатывания.
- Наконечник: Высококачественная хромированнаядиево-молибденовая сталь, закаленная, оксидированная. Защитная изоляция, нанесенная непосредственно на наконечник.
- Стандарти: DIN ISO 2380. DIN ISO 8764. Изготовлено в соответствии с IEC 60900:2012.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 60 |
| Довжина кінчика | 125 мм |
| Материал | хромо-ванадієво-молібденова сталь |
| Розміри | (Д x Ш x В) 236 x 23,50 x 2,82 мм - |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Ширина вироби | 23,50 мм |
| діаметр ручки | 30 мм |
| стандарт DIN | DIN ISO 2380DIN EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴
