
Шлицевая отвертка Wera 160 iS 05006440001 Ширина лезвия: 3,5 мм Длина наконечника: 100 мм 6057845
1 090 ₴
- Под заказ
- Код: 6057845
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Отвертка Schlitz, VDE, изолированная
Характеристики продукта
- Узкий хвостовик
Описание
Конический хвостовик и равномерная, прочная защитная изоляция позволяют работать с винтами с глубоким креплением или пружинными клеммами. Отдельно протестировано в соответствии с IEC 60900:2004.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ізольований | істинний |
| Довжина кінчика | 100 мм |
| Общая длина | 181 м |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Розміри ручки | 81 мм |
| Специфікація матеріалу | легована сталь із фосфорно-цинковим покриттям |
| Тип продукту | Плоска викрутка |
| Форма кінчика | плоский |
| діаметр леза | 3,5 мм |
| стандарт DIN | DIN EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴


