
Шлицевая отвертка Wiha SoftFinish electric 00819 VDE Ширина лезвия: 2 мм Длина наконечника: 60 мм 6057846
720 ₴
- Под заказ
- Код: 6057846
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Применение: Для работы с компонентами под напряжением до 1000 В переменного тока.
- Ручка: Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от перекатывания.
- Наконечник: Высококачественная хромированнаядиево-молибденовая сталь, закаленная, оксидированная. Защитная изоляция, нанесенная непосредственно на наконечник.
- Стандарти: DIN ISO 2380. Изготовлено в соответствии с IEC 60900:2012.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,026 кг |
| Довжина кінчика | 60 мм |
| Материал | хромо-ванадієво-молібденова сталь |
| Розміри | (Д x Ш x В) 164 x 16,50 x 2,20 мм - |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Толщина лезвия | 0,4 мм |
| Ширина вироби | 16,50 мм |
| діаметр ручки | 23 мм |
| стандарт DIN | DIN ISO 2380DIN EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴



