
Шлицевая отвертка Wiha SoftFinish электрическая VDE 320N 00821 Ширина лезвия: 3 мм Длина наконечника: 100 мм 6057847
850 ₴
- Под заказ
- Код: 6057847
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Электрическая шлицевая отвертка Wiha SoftFinish VDE 320N 00821
Характеристики продукта
Характеристика
- Лезвие изготовлено из высококачественной хром-ванадиево-молибденовой стали, закаленное и полированное. Изоляция нанесена непосредственно на лезвие. Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish с защитой от переката. Защитная изоляция позволяет работать с деталями под напряжением до 1000 В переменного тока.
Комплект поставки
- Лезвие изготовлено из высококачественной, закаленной и полированной хром-ванадиево-молибденовой стали • Прочная и равномерная изоляция лезвия • Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от перекачивания • Позволяет работать на проводах под напряжением (до 1000 В переменного тока).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ізольований | істинний |
| Ваги | 0,04 кг |
| Довжина кінчика | 100 мм |
| Общая длина | 204 м |
| Материал | хромо-ванадієво-молібденова сталь |
| Розміри | (Д x Ш x В) 204 x 20,50 x 2,19 мм - |
| Сертификат | DIN 7437 / DIN 5264 / DIN ISO 2380 / IEC 60900:2004. |
| Специфікація матеріалу | Хромо-ванадієва молібденова сталь, наскрізне загартування, оксидована |
| Тип продукту | Плоска викрутка |
| Форма кінчика | плоский |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| діаметр ручки | 23 мм |
| стандарт EN | EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


