
Шлицевая отвертка Wiha 320N 00823 VDE Ширина лезвия: 4 мм Длина наконечника: 100 мм 6057849
920 ₴
- Под заказ
- Код: 6057849
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Изолированная отвертка Schlitz VDE
Характеристики продукта
Характеристика
- Лезвие изготовлено из высококачественной хром-ванадиево-молибденовой стали, закаленное и полированное. Изоляция нанесена непосредственно на лезвие. Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish с защитой от переката. Защитная изоляция позволяет работать с деталями под напряжением до 1000 В переменного тока.
Комплект поставки
- Лезвие изготовлено из высококачественной, закаленной и полированной хром-ванадиево-молибденовой стали • Прочная и равномерная изоляция лезвия • Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от перекачивания • Позволяет работать на проводах под напряжением (до 1000 В переменного тока).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ізольований | істинний |
| Ваги | 30 |
| Довжина кінчика | 100 мм |
| Общая длина | 211 м |
| Материал | хромо-ванадієво-молібденова сталь |
| Розміри | (Д x Ш x В) 211 x 21,10 x 3,00 мм - |
| Сертификат | DIN 7437 / DIN 5264 / DIN ISO 2380 / IEC 60900:2004. |
| Специфікація матеріалу | Хромо-ванадієва молібденова сталь, наскрізне загартування, оксидована |
| Тип продукту | Плоска викрутка |
| Форма кінчика | плоский |
| Ширина лезвия | 4 мм |
| діаметр ручки | 20 мм |
| стандарт EN | EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴


