
Шлицева викрутка VDE Wiha Schlitz-Schraubendreher 4,0 мм SoftFinish-slimFix VDE1000V 35390 Ширина леза: 4 мм Довжина наконечника:
1 100 ₴
- Под заказ
- Код: 6057850
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Викрутка Schlitz VDE
Характеристики продукта
- Узкий хвостовик
Описание
Конический хвостовик и равномерная и прочная защитная изоляция позволяют работать с винтами или пружинными зажимами с более глубоким креплением.
Характеристика
- Лезвие изготовлено из высококачественной закаленной и окислившейся хром-ванадиево-молибденовой стали
- Непосредственно на лезвии присутствует встроенная защитная изоляция
- Эргономичная многокомпонентная ручка Wiha SoftFinish® с защитой от перекаты
- Позволяет работать на проводах под напряжением (до 1000 В переменного тока).
Комплект поставки
- Лезвие изготовлено из высококачественной, закаленной и полированной хром-ванадиево-молибденовой стали • Прочная и равномерная изоляция лезвия • Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от перекачивания • Позволяет работать на проводах под напряжением (до 1000 В переменного тока).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,055 кг |
| Длина изделия | 211 мм |
| Длина ручки | 111 мм |
| Застосунок | VDE |
| Мoдель | Прямий |
| Масса | 55 кг/м |
| Сертификат | DIN 7437/DIN 5264/DIN ISO 2380/IEC 60900:2004 |
| Специфікація матеріалу | Хромо-ванадієва молібденова сталь, наскрізне загартування, оксидована |
| Тип продукту | Плоска викрутка |
| Форма кінчика | плоский |
| стандарт DIN | DIN 7437DIN 5264DIN ISO 2380DIN EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


