
Шлицевая отвертка Knipex VDE 98 20 25, ширина лезвия: 2,5 мм, длина наконечника: 75 мм 6057851
720 ₴
- Под заказ
- Код: 6057851
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Викрутка VDE
Характеристики продукта
Описание
Эргономично оптимизированная двухкомпонентная ручка для легкой и безопасной для рук передачи усилия. Нескользящее покрытие. Хромованадиево-молибденовая сталь.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Эргономично оптимизированная двухкомпонентная ручка для легкой и безопасной переноски усилия
- Нековзка ручка
- Хром-ванади-молибденовая сталь
- Наконечник: окислений
- Ручка: изолированная, многокомпонентная, сертифицированная VDE
Блокичные
- Цей продукт не призначений для продажу в США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 30 г |
| Довжина кінчика | 75 мм |
| Материал | хромо-ванадієво-молібденова сталь |
| Розміри | (Д x Ш) 177 мм x 24 мм - |
| Сертификат | МЭК 6090, DIN EN 60900 |
| Специфікація матеріалу | Хром-ванадієво-молібденова сталь, воронений наконечник |
| Тип продукту | Плоска викрутка |
| Форма кінчика | плоский |
| Ширина лезвия | 2,5 мм |
| стандарт EN | EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


