
Плоская отвертка Wera 160 и 05006115001, ширина лезвия: 4 мм, длина наконечника: 100 мм 6057861
900 ₴
- Под заказ
- Код: 6057861
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Изолированная шлицевая отвертка VDE, 0,8 x 4,0 x 100 мм
Характеристики продукта
Описание
Отвертка Wera с многокомпонентной ручкой Kraftform Plus для быстрой и бережной работы: твердые зоны захвата для высокой рабочей скорости и мягкие зоны захвата для высокого крутящего момента. Регулярно проверяется в водяной бане напряжением 10 000 вольт для безопасной работы при разрешении напряжения 1000 вольт. Шестигранная роликовая защита предотвращает надоедливую скатывание на рабочем месте. Кончик отверток Wera Lasertip микроскопически шероховатый лазерными лучами. Этот шероховатый кончик идеально сидит в головке винта. Случайное скольжение осталось в прошлом.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Коническое лезвие
- Ручка: многокомпонентная Kraftform с защитой от перекатывания
- Лезвие: изолированное.
Комплект поставки
- Плоский рабочий конец • Ручка: Kraftform® с защитой от перекатывания, многокомпонентная • Хвостовик: изолированный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 198 мм |
| Длина ручки | 98 мм |
| Застосунок | VDE |
| Мoдель | Прямий |
| Масса | 52 кг/м |
| Сертификат | DIN EN 60 900: 2004 |
| Специфікація матеріалу | легована сталь |
| Тип продукту | Плоска викрутка |
| Форма кінчика | плоский |
| діаметр леза | 7 мм |
| стандарт DIN | DIN EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



