
Плоская отвертка Knipex Slim 98 20 35 SL
Характеристики продукта
- Уменьшенный диаметр хвостовика для крепления винтов и пружинных элементов в глубоких отверстиях
- Отвечает требованиям VDE
- Эргономично оптимизированная двухкомпонентная ручка для легкой и безопасной переноски усилия
- Нековзка ручка
- Хром-ванади-молибденовая сталь
Описание
Уменьшенный диаметр хвостовика для крепления винтов и пружинных элементов в глубоких отверстиях Эргономично оптимизирована двухкомпонентная ручка для легкой и безопасной передачи усилия Нескользящее покрытие Хром-ванадиево-молибденовая сталь
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Цей продукт не призначений для продажу в США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,042 кг |
| Довжина кінчика | 100 мм |
| Материал | хромо-ванадієво-молібденова сталь |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка |
| Тип продукту | Плоска викрутка |
| Ширина вироби | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴


Отправка с 03 июня 2026