
Шлицевая отвертка Wiha 302SF 4.0x25 26964 Ширина лезвия: 4 мм Длина наконечника: 25 мм 6057871
720 ₴
- Под заказ
- Код: 6057871
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Особенно подходит для работы в узких пространствах.
- Ручка: Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от перекатывания.
- Лезвие: высококачественная хром-ванадиево-молибденовая сталь, закаленная, матово-хромированная. Лезвие Wiha ChromTop® гарантирует максимальную стабильность размеров.
- Стандарты: DIN 5265, ISO 2380, держатель на базе DIN 5268 - форма K.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,0358 кг |
| Довжина кінчика | 25 мм |
| Материал | хромо-ванадієво-молібденова сталь |
| Розміри ручки | (Д x Ø) 25 x 34 мм |
| Специфікація матеріалу | Лезо виготовлене із загартованої й хромованої високоякісної хромо-ванадієво-молібденової сталі. |
| Тип продукту | Плоска викрутка |
| Форма кінчика | плоский |
| діаметр ручки | 34 мм |
| стандарт DIN | ДИН ІСО 2380 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴
