
Плоска викрутка Wera 2035 05117992001 Ширина леза: 1,2 мм Довжина наконечника: 40 мм 6057874
860 ₴
- Под заказ
- Код: 6057874
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

2035 0,2 x 1,2 x 40 мм Micro-Schr.-Dreh.
Характеристики продукта
Описание
Отвертка Wera Micro для точных механических винтовых соединений. Опора для руки на поворотной крышке и расположенная под ней ручка обеспечивают эффективное затягивание. Больше никакого трудоемкого захвата. Встроенная мягкая зона обеспечивает высокую передачу крутящего момента и натяжения. Точность выбора правильного угла при инспекционных работах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 2035 0,2 x 1,2 x 40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кінчика | 40 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Розміри ручки | 97 мм |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Толщина лезвия | 0,2 мм |
| Ширина лезвия | 1,2 мм |
| діаметр леза | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴

